Asta 401 / Lotto n° 510

Coppia di specchierine con cornici di forma sagomata e cimase in legno dorato e intagliato a volute fogliate e fiori. Sec. XVIII (cm 75x42) (mancanti dei reggicandele, difetti)

In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00

Valutazione € 700 - 800