Lotto n° 995  | Asta 401

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 26 Ottobre 2017 ore 10:30

Toilette in faggio curvato con pianetti lastronati. Austria, 1900 ca. Etichetta cartacea Fischer alla base (cm 63x68x55) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110