Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 700
In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00
PRIOR Orologio da tasca da donna in oro 18K Epoca inizio secolo XIX Quadrante firmato Movimento con carica a chiavetta, ripetizione delle ore e dei quarti su campanello (con molta probabilità uno dei più piccoli mai prodotti) Quadrante smalto bianco con numeri arabi Diam. mm 31
Valutazione € 450 - 500