Valutazione € 450 - 550
Aggiudicato € 600
In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00
LEPIN DU ROY Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca secolo XVIII Movimento firmato, con carica a chiavetta, ripetizione delle ore e dei quarti su campanello, scappamento a verga Quadrante smalto bianco con numeri arabi Diam. mm 42 (difetti)
Valutazione € 450 - 550