Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 1.400
In asta: 16 Novembre 2017 ore 10:00
Lunga collana di perle South Sea barocche con intarsi in oro rodiato nero a pavè di diamanti neri distanziati da catena g 299, lungh. cm 170 circa. (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.500 - 1.800