Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 17 Novembre 2017 ore 15:00
LOUIS VUITTON(Takashi Murakami) Borsa Papillon in tela Monogram Cherry Blossom rosa, profili in vacchetta, borchie e dettagli in metallo dorato e logato, cm 28 . Sacchetto originale (difetti)
Valutazione € 320 - 350