Valutazione € 200 - 250
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Scuola del Secolo XIX, "Scena d'interno francese" olio su cartone (cm 35,2x49,5) firmato in basso a destra "P. D'Espinosa". (Difetti)