Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Coppia di potiches con coperchio in porcellana Famiglia Rosa a fondo turchese con calligrafia e motivi floreali (lievi difetti) Hong Kong, sec. XX (h. 14 cm.)
Valutazione € 80 - 100