Lotto n° 3018  | Asta 409

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Coppia di potiches con coperchio in porcellana Famiglia Rosa a fondo turchese con calligrafia e motivi floreali (lievi difetti) Hong Kong, sec. XX (h. 14 cm.)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90