Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 150
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Coppia di incisioni del sec. XIX raffiguranti scene d'interno (cm 58x72) in cornici dorate dell'epoca (difetti)