Lotto n° 3133  | Asta 409

Ruggero Panerai ( Firenze  1862 - Parigi  1923 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

“Pecorelle” olio su tavoletta (cm 4x12) provenienza eredita Panerai.Timbro al retro

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300