Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 190
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Gandjie’, Caucaso, inizio secolo XX. Disegno a file di Boteh policromi su fondo marrone scuro. Bordura a granchi su fondo rosso (cm 304x109) (difetti)
Valutazione € 120 - 150