Valutazione € 100 - 120
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
"Composizione in studio-oggetti da lavoro" olio su cartone telato (cm 40x30) firmato in basso a dstra, firmato e titolato al retro, in cornice (difetti)