Lotto n° 3905  | Asta 409

Quaglio

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 30

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Quaglio

"Scorcio di giardino" Olio su cartone (cm 35x28) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 30