Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Sivas, Anatolia, secolo XX. Annodato in seta su trama e ordito in seta (cm 163x105)(difetti e macchie)