Valutazione € 3.500 - 4.500
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Senza titolo - Catrame X" 2007 tecnica mista su carta cm 29,4x41,8 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galerie Lelong, Parigi, in data 13/12/2007
Valutazione € 3.500 - 4.500