Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1977 tecnica mista su carta applicata su masonite cm 85x65 Firmato, dedicato e datato 3-8-1977 in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 2-9-1979 Parere verbale di autenticità rilasciato da Eskil Lam, Parigi
Valutazione € 8.000 - 10.000