Valutazione € 4.000 - 6.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Senza titolo" 1969 lampada in plexiglass cm 36x36x13 Firmata e datata 69 al retro Bibliografia L.Caramel, F.Gualdoni, M.Meneguzzo, E.Pontiggia "Turi Simeti. Catalogo Generale - Vol. 1" Faenza, Maretti Editore, 2007, p. 40
Valutazione € 4.000 - 6.000