Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 13.500
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Superficie a testura vibratile" 1967 alluminio cm 30x30 Firmato, titolato e datato 1967 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 8.000 - 12.000