Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Composizione" 1966 tecnica mista su carta applicata su tela cm 31x40 Firmato in basso a destra Provenienza Hannover Gallery, Londra Galleria d'Arte Bergamo, Bergamo Galleria Lorenzelli, Bergamo Collezione privata, Milano
Valutazione € 5.000 - 7.000