Valutazione € 11.000 - 12.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Fregio 1-9" 2015 scultura in gesso cm 46x10x4 Firmato e datato 15 Firmata, titolata e datata 2015 al retro Provenienza Opera donata dall'artista all'attuale proprietario
Valutazione € 11.000 - 12.000