Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Nascita" 1974 tecnica mista su tela cm 100x100 Firmato e datato 74 in basso a destra Firmato, titolato e datato 74 al retro Esposizioni "Walter Valentini. Antologica" Palazzo dei Diamanti, Ferrara, 1976
Valutazione € 2.000 - 2.500