Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 2.500
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Finestra" 1963tecnica mista e collage su cartone cm 35,2x41,8 Firmato e datato 1963 al retro L'opera è stata visionata e registrata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano
Valutazione € 2.500 - 3.500