Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00
Tavolo da pranzo in legno di mogano massello, impiallacciato e bordato, piano ovoidale, colonna centrale a balaustro su quattro gambe inflesse a crociera con puntali in ottone. Esecuzione italiana, anni 40 (cm 220x78x110) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 500 - 600