Asta 411 / Lotto n° 65

Lampadadario a diciotto luci in ottone lucidato e metallo laccato bianco. Produzione italiana anni 50-60 (d cm 113, h cm 85) (difetti e piccole mancanze)

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Valutazione 550 - 600€

Aggiudicato 500€