Lotto n° 65  | Asta 411

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Lampadadario a diciotto luci in ottone lucidato e metallo laccato bianco. Produzione italiana anni 50-60 (d cm 113, h cm 85) (difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500