Valutazione € 250 - 300
In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30
Specchio con cornice in legno di palissandro indiano intagliato, parzialmente rivestita in panno verde. Italia, probabile produzione Arform, Milano, fine anni 60 (cm 85x80,5) (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300