Asta 411 / Lotto n° 873

Topolino Apprendista Stregone. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" (h cm 55) (lievi difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 550 - 650€