Asta 411 / Lotto n° 875

Zio Paperone e il tesoro. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" (h cm 58) (lievi difetti)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 550 - 650€

Aggiudicato 650€