Asta 411 / Lotto n° 883

Zio Paperone e il tesoro. Resina policroma. Produzione recente (h cm 58) (lievi difetti)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 220 - 250€

Aggiudicato 200€