Lotto n° 892  | Asta 411

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Telefono Tigro. Plastica e tessuto policromi (h cm 23) (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30