Asta 411 / Lotto n° 894

Busto di Paperino. Plastica. Marcato "The Walt Disney Company" (h cm 45,5) (difetti e mancanze)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 80 - 90€

Aggiudicato 160€