Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Lotto vario composto da un diploma araldico, un disegno raffigurante Buddha e una cornice al cui interno è riprodotta la Madonna della Seggiola (difetti e mancanze)
Valutazione € 10 - 20