Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 160
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Console con fascia pannellata ad un cassetto, gambe tornite e scanalate intagliate a motivi vegetali all'attacco, piano in marmo venato (cm 98x78x53)(difetti)
Valutazione € 200 - 220