Asta 412 / Lotto n° 56

Scuola del secolo XVIII "San Giuseppe" olio su tela applicata tavola (cm 23x16) In cornice (difetti)

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 260