Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 150
In asta: 13 Febbraio 2018 ore 10:00
Modello del galeone "Bon Homme Richard" a tre alberi in legno policromo, vele in stoffa (l cm 90) base in legno (difetti)