Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 400
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
"Uomo che fuma" carboncino su carta (mm 470x370) firmato in basso a destra, in cornice. Timbro della Fondazione Viani al retro (difetti)