Valutazione € 550 - 580
Aggiudicato € 500
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
(attr.) "Ritratto di profilo di Eugenio di Beauharnais" carboncino, tocchi a sanguigna e rialzi a biacca su carta marroncina (mm 220x210) In cornice (difetti)
Valutazione € 550 - 580