Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Da Mantegna "Giuditta e Oloferne" penna inchiostro bruno, acquerello bruno e tocchi di biacca. Filigrana: Calice sormontato da Croce, marca di collezione con iniziali E.H. (mm 325x220) (difetti)
Valutazione € 600 - 700