Valutazione € 350 - 400
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Tavolo da gioco con piano apribile intarsiato a volute e scacchiere, fronte ad un cassetto e gambe sagomate. Piemonte, fine secolo XVIII (cm 74x74x39) (restauri)