Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 16.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scuola napoletana degli inizi del secolo XIX Veduta notturna del Vesuvio dal porto di Napoli olio su rame cm 21x41,5