Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Arte del secolo XVIII Cristo deposto scultura in legno decorata in policromia con braccia movibili (h. cm 75) (difetti e mancanze)