Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 1.600
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Da Hyracinthe Rigaud, secolo XVIII Ritratto di Filippo V di Spagna olio su tela cm 88x73 in cornice (difetti)