Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.200
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scuola francese del secolo XVII Adorazione dei Pastori olio su tavola cm 73x53 in cornice (difetti e restauri)