Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 3.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Estasi di San Giuseppe da Copertino olio su tela cm 48x32,5 (difetti) Referenze: Fototeca Zeri, inv. 126311, busta 0605; scheda 65380. Provenienza Collezione Ferrario, Milano Christie's Roma, asta del 14-15 novembre 1973, lotto 20.
Valutazione € 2.000 - 2.200