Valutazione € 6.500 - 7.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Maestro nordico (Austria?) del secolo XVII Battaglia di cavalleria lungo un fiume olio su tela cm 190x96 in cornice Per questo lotto è disponibile l'attestato di Libera Circolazione
Valutazione € 6.500 - 7.000