Valutazione € 2.200 - 2.400
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Artista preraffaellita del secolo XIX Omaggio a Perugino Olio su tavola cm 43x42,5 In cornice decorata con ritratti di maestri e opere rinascimentali Antiche iscrizioni a inchiostro sul retro
Valutazione € 2.200 - 2.400