Valutazione € 12.000 - 14.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Natura morta in cucina olio su tela cm 46x62,5 in cornice Expertise Prof. Enrico De Pascale, Bergamo 2012