Lotto n° 848  | Asta 415

Evaristo Baschenis ( Bergamo  1617 - Bergamo  1677 )

Valutazione € 12.000  - 14.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Natura morta in cucina olio su tela cm 46x62,5 in cornice Expertise Prof. Enrico De Pascale, Bergamo 2012

Valutazione € 12.000  - 14.000

Aggiudicato € 10.000