Valutazione € 700 - 800
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
Scuola del secolo XVII Madonna con Bambino in gloria, San Francesco d'Assisi e Sant'Antonio da Padova Olio su rame cm 30x22,5 (difetti e mancanze) Dall'invenzione di Francesco Vanni
Valutazione € 700 - 800