Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
(attr.) Volto di Cristo olio su tela cm 60x47 in cornice Studio per l'opera Salita al Calvario, (1808) conservata presso la chiesa di S. Giovanni in Canale a Piacenza.
Valutazione € 2.800 - 3.000