Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 50.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30
(attr.) Madonna con Bambino olio su tavola cm 45,5x31 in edicola in legno intagliato e laccato (difetti e restauri)