Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 10 mag 2018 ore 14:30
RESTANY, Pierre - Giovanni Bruno. Il ricordo - mistico - dell’esistenza. Milano: Mazzotta, 1992. Con collagraph numerato e firmato dall’artista. Copia n. 76/160 da un’edizione complessiva di 1000 esemplari. Legatura editoriale in mezza tela, entro cofanetto.
Valutazione € 80 - 100